ВНИМАНИЕ! Группа WEINIG пострадала от кибератаки.

По информации от WEINIG компании, входящие в группу, стали жертвами хакерской атаки.   7 декабря наше представительство получило экстренное сообщение от завода WEINIG об имеющих место проблемах.  Кибератака была направлена исключительно на внутренние системы WEINIG, производства и офисы в Германии  и Швейцарии оказались затронуты техническими проблемами. Не затронуты филиалы в Великобритании, Австралии и Азии. Для противодействия были незамедлительно и в оперативном порядке приняты необходимые меры

Выставление коммерческих предложений, подтверждений заказов, счетов, отгрузки запасных частей и оборудования от компаний группы WEINIG   приостановлены. В настоящее время предпринимаются все возможные технические и организационные меры для возврата к нормальному режиму работы.  

Все отделы предприятий группы WEINIG  работают в штатном режиме, но связь осуществляется в основном по телефону.

С учетом текущей ситуации группа WEINIG еще больше ужесточила стандарты безопасности.

Одним из успехов является то, что, несмотря на повреждение отдельных IT-систем, производство по-прежнему может поддерживаться в аварийном режиме. Эта и все остальные области будут постепенно возвращаться к нормальной работе. Эта процедура касается всех заводов, подвергшихся нападению.

О дальнейшем ходе работ по устранению последствий кибератаки группа WEINIG будет сообщать в пресс-релизах.

Свяжитесь с нами


    * - поля обязательне для заполнения

    Новости компании