В Ленобласти покупают Оптикаты, а в Карелии Рондаматы.

Наряду с новым оборудованием спросом пользуются также станки, бывшие в употреблении.  Все станки, которые предлагает «Технический центр. Немецкое деревообрабатывающее оборудование», прошли  капитальный ремонт и полностью работоспособны, в чем уже не раз убедились наши заказчики.

В ноябре этого года с нашего склада были проданы сразу две торцовочные линии с оптимизацией раскроя древесины. Два наших клиента, производства которых располагаются в Ленинградской области, приобрели   для своих предприятий торцовочные пилы с оптимизацией   OptiCut S50 и Opticut 304L.

Специалисты нашего Технического центра провели диагностику  оборудования,  осуществили необходимые замены запасных и быстроизнашивающихся частей  на оригинальные запчасти Weinig,  затем  протестировали  обе пилы на работоспособность. Теперь эти  две оптимизирующие торцовочные установки  полностью готовы к подключению и работе на производствах заказчиков.

Также наш клиент из Карелии в этом году приобрел для своего деревообрабатывающего производства два заточных станка Rondamat 980.

Заказчик из Петрозаводска  не понаслышке знает, что, если стремишься выпускать качественную продукцию, то никак не обойтись без хорошего инструмента, поэтому на производстве он всегда старается обеспечить качественную  заточку.  Летом этого года клиент приобрел заточной станок Rondamat 980, но не остановившись на достигнутом, решил расширить мощности и  в ноябре купил еще один аналогичный станок. Оба станка уже отгружены и доставлены заказчику в Карелию.

Свяжитесь с нами


    * - поля обязательне для заполнения

    Новости компании