Дни производителей упаковки WEINIG DIMTER

Миллионы грузов постоянно перевозятся в мире, и для того, чтобы грузы добирались до места назначения в целости и сохранности, необходима упаковка, среди видов которой не последнее место занимает деревянная тара. 

Для изготовителей упаковки, в свою очередь, всегда интересны новинки оборудования для ее производства  и планирование самих производств.

Компания WEINIG DIMTER, входящая в группу компаний WEINIG, давно выпускает торцовочные пилы и прессы для склейки и, уже более 60 лет проводит консультации в области планирования промышленного производства.

23 и 24 октября 2019 года в г. Иллертиссен (Германия) WEINIG DIMTER собирается представить новейшие технологии в изготовлении деревянной тары и поддонов.

В действии будет продемонстрирован весь спектр торцовочных пил OptiCut от C700 с системой позиционирования и упоров EasyStop и до высокопроизводительного проходного пильного станка OptiCut 260, а также производительный  OptiCut S 90 Speed, линия для раскроя по длине и ширине S 60 wFlex+. 

Достойно внимания и программное обеспечение OptiPal , и аналитическая программа OptiStat. 

Аналогично в работе будут представлены прессы для склейки ламелей ProfiPress L B, ProfiPress L II, ProfiPress T Next Generation.

Кроме того, можно будет ознакомиться с многопильными делительными станками FlexiRip с OptiCut C700 Flexiи EasyStop, VarioRip310 M2 и строгальными станками станками-автоматами  Cube, Unimat Super 4 от WEINIG.

И еще все заинтересованные лица смогут осмотреть системы сканирования CombiScan+ от Luxscan  и раскроечные центры для древесных материалов от фирмы HOLZ-HER Tectra 6120, PK 1255.

В программу также включены доклады от Федеральной ассоциация производителей деревянных упаковочных материалов (HPE) и Института общества Фраунгофера, экскурсия и банкет.

Одним словом, если Вам интересно производство идеальной тары, добро пожаловать на Дни упаковки в Иллертиссен!

Компания WEINIG DIMTER предложит вам все, что необходимо для изготовления тары любого рода – прочной, надежной и любого размера.

Узнайте о новых возможностях и посетите Дни производителей упаковки в г. Иллертиссене 23 и 24 октября 2019 года.!

Будем рады Вашему визиту!

Свяжитесь с нами


    * - поля обязательне для заполнения

    Новости компании