Монтаж ProfiSplit 1100 Twin в Вологодской области

Еще в конце 2019 года одного нашего клиента из Вологодской области заинтересовали делительные станки. Тогда же клиент принял решение купить для своего предприятия делительный ленточнопильный станок ProfiSplit 1100 Twin производства Weinig Raimann. Эта ленточная делительная пила в двойном исполнении представляет собой последнее поколение станков для раскроя заготовок на ламели и является первым станком подобного класса в России.

Оборудование было поставлено и успешно прибыло на предприятие в Вологодскую область, куда весной этого года должны были приехать специалисты завода-изготовителя Weinig Raimann для осуществления монтажа.

Однако из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений приезд специалистов из Германии сделался невозможным. В этих непростых условиях специалисты Технического центра Вайниг в Санкт-Петербурге приняли решение самостоятельно осуществить монтаж станка. Решение было трудным, так как на технических специалистов нашего центра лежала большая ответственность, а монтаж такого станка проводился в России впервые. Однако мастера успешно справились с нелегкой задачей. И в мае 2020 года монтаж Raimann ProfiSplit 1100 Twin у нашего клиента был успешно произведен.  На всем протяжении работ техническую поддержку оказывали специалисты фирмы-изготовителя оборудования Raimann из Германии, с которыми была установлена связь в режиме онлайн.

Свяжитесь с нами


    * - поля обязательне для заполнения

    Новости компании