Новый Conturex Artis от WEINIG

Conturex – серия профилирующих центров, которая не только уже хорошо знакома, но и завоевала большую популярность среди клиентов WEINIG. И об этом наглядно свидетельствуют 400 проданных станков этой серии за последние 10 лет. 

Теперь же концерн WEINIGрад представить нового «малыша» из этого семейства, станок Conturex Artis, обладающего невероятной гибкостью и с оптимальным соотношением цены и качества.

Для небольших и средних оконных производств деревянных окон Conturex Artis от WEINIG является настоящей находкой. На нем возможно поточное производство окон даже малыми сериями практически без потерь времени. Станок оснащен цанговым столом со специальным креплением, и благодаря новым возможностям за один зажим на нем осуществляется полная обработка заготовки. Может работать в автоматическом режиме без участия оператора.

Производительность центра Artis составляет семь оконных блоков в смену, что, конечно, меньше, чем у предыдущего станка серии Conturex, однако технические характеристики Conturex Artis полностью отвечают всем необходимым требованиям к станкам с ЧПУ.

И, кроме того, наряду со станком, WEINIGпредоставляет полный ассортимент сопутствующего оборудования и оснастки:  непосредственно станочное оборудование, программное обеспечение к нему, всю необходимую оснастку, инструмент и сервис.

Свяжитесь с нами


    * - поля обязательне для заполнения

    Новости компании