Новый Powermat 3000 –надежный, мощный, универсальный

Знания, качество и индивидуальное внимание к потребностям, именно эти факторы положены в основу создания нового Powermat3000  от группы WEINIG.

Этот строгально-калевочный станок-автомат обладает высокой производительностью и невероятной гибкостью без потерь в качестве продукции.

Оснащен набором унифицированных элементов и для каждой сферы применения имеет свою оснастку. Это позволяет легко адаптировать станок под потребности конкретного заказчика, будь то крупное производство большими партиями на высоких скоростях или небольшое, но амбициозное предприятие, выпускающее малые партии продукции, для которого требуются максимальные возможности для переналадки.

Особенности станка: подача до 100 м / мин, инструментальные патроны PowerLock, технология джойнтирования, новые гидравлические контропоры с технологией HydroLock и новый подходящий инструмент WEINIG также с технологией HydroLock , а также  множество инноваций для максимального упрощения обслуживания станка и для безопасности работы оператора.

Станок Powermat 3000 со скоростью подачи 100 м / мин  впервые будет представлен на выставке LIGNAв Ганновере (Германия)  с 27 по 31 мая 2019 года.

Свяжитесь с нами


    * - поля обязательне для заполнения

    Новости компании