Отмена выставки Holz-Handwerk 2020

weinig holz-handwerk

Как это ни грустно, но традиционный дуэт весенних выставок в г. Нюрнберге Holz-Handwerk и Fensterbau Frontale в этом году будет отменен. Выставки Holz-Handwerk  и Fensterbau Frontale проводятся вместе каждые два года.  Однако в этом году перенесенная с марта на июнь 2020 юбилейная 20-я выставка была окончательно отменена в связи с пандемией коронавируса.

Д-р Бернхард Дирр, управляющий директор VDMA Woodworking Machinery выразил сожаление, что Holz-Handwerk в этом году не состоится, но также и высказал твердое убеждение в том, что  к 2022 году выставки вернутся к своему обычному расписанию и пройдут в марте.

Что касается концерна WEINIG, то он уже подал заявку на участие в выставке 2022 года и не теряет надежды, что к следующей выставке  Holz-Handwerk  потребность в информации и обмене ею будет больше, чем когда-либо. Поэтому WEINIG готовится представить различные  инновации и вживую продемонстрировать разнообразное оборудование для производства, в том числе четырехсторонние станки, оборудование для производства клееного щита, оборудование для производства деревянных окон, линии оптимизации древесины и многое-многое  другое.

Свяжитесь с нами


    * - поля обязательне для заполнения

    Новости компании