Станки для вас есть у нас – четырехсторонники WEINIG

В настоящее время, как обычно,  на складе в Санкт-Петербурге  находится различное оборудование для строжки, заточки инструмента, пристаночная механизация  и другое.  В частности, в продаже имеются несколько единиц строгально-калевочных станков линейки Hydromat .  На выбор предлагаем, как совершенно новый Weinig   Hydromat 3000, так и прошедшие капитальный ремонт в Техническом центре, бывшие в употреблении Weinig   Hydromat 2000, Hydromat 23, 23С и Hydromat 22B в различных вариантах комплектации.

Классические строгальные станки Hydromat 23 и Hydromat 23C , оснащенные пятью или шестью шпинделями, со скоростью подачи 60 или 100 м/мин являются надежным  и качественным оборудованием.  Эти станки произведены в 1997 и 1998 годах, прошли полный капитальный ремонт,  а значит как внутри, так и снаружи практически не отличаются от новых.  

Однако отличия все же есть. И прежде всего, это доступная цена и доступность станков на складе, что означает, что до покупки  вы сможете досконально осмотреть, выбрать и проверить их работу в шоуруме Технического центра а, кроме того,  получить станки себе на производство гораздо быстрее, чем новое оборудование.

То же самое относится и к двум более новым станкам  Hydromat 2000, 2007 и 2008 годов выпуска и к Weinig Hydromat 22B, 2004 года. Эти станки оснащены семью и восемью шпинделями,  а скорость подачи у них варьируется от 60 до 120  м/мин. Высокоскоростное оборудование используется чаще всего в мелкосерийном или крупносерийном производстве, а также в сочетании с механизацией Weinig, позволяющей наилучшим образом раскрыть преимущества данного типа строгальных станков. Модель и комплектацию  станка, а также механизацию и сопутствующее оборудование  вам всегда с удовольствием порекомендует наш специалист по подбору оборудования.

Обратившись в Технический центр, вы подберете  станок специально под задачи вашего производства и по доступной цене.

Свяжитесь с нами


    * - поля обязательне для заполнения

    Новости компании