Шоу-рум в Санкт-Петербурге. Нам 2 года!

18 мая 2020 г. исполнилось два года нашему выставочному залу. Расположенный недалеко от офиса шоу-рум в Санкт-Петербурге является первым  выставочным залом концерна WEINIG в России.

Шоу-рум открыл свои двери в 2018 году в торжественной обстановке при участии директора по развитию сети продаж концерна WEINIG господина Кнуда Детлоффа. С тех пор он активно работает, демонстрируя всем заинтересованным лицам актуальную  экспозицию станков. Здесь для Вас всегда доступны станки вайниг бу и новые, заточной станок бу и новый, четырехсторонний строгальный станок, линия оптимизации, линия сращивания бу и многое другое оборудование.

Шоу-рум прерывал свою работу только на время ограничений, связанных с пандемией коронавируса, но сейчас открыт вновь для того, чтобы вы всегда могли ознакомиться с новым, восстановленным и бывшим в употреблении  оборудованием группы WEINIG, посмотреть на работу станков вживую и получить техническую консультацию специалистов еще до подписания договора.

Договориться о просмотре, демонстрации и получении консультации по приобретению оборудования можно по телефону +7 (812) 235-55-17 с 9:00 до 18:00 или по электронной почте  et@weinig.spb.ru

Свяжитесь с нами


    * - поля обязательне для заполнения

    Новости компании